您当前的位置:首页 > 客户服务 > 乘客留言
乘客留言

诉求类型:

主题: *

姓名: *

手机: *

内容: *

验证码: *

尊敬的用户: 欢迎您使用公交网上咨询、投诉、建议、表扬留言平台! 请您遵守以下规定: 一、用户的信息必须真实、完整、准确。 二、所反?#36710;?#38382;题必须客观、真实、有理、有据。 三、禁止一切违反我国?#20013;?#27861;律的行为。 四、您在此发言请务必遵守国家有关互联网的法律法规及其他相关规定,切勿使用粗口、人身攻击等不文明用词。 五、请留下真实的联络方式?#21592;?#24037;作人员与您联系,您的联系地址和联系方?#20132;?#34987;屏蔽,个人隐私将受到保护。 ?#34892;?#24744;对我们工作的关心和支持!

留言内容
  • 失物寻找2019.05.20咨询

    2019.5.18九点二十左?#19994;?#36798;博览中心的K16里是否有捡到一部Kindle pw4(亚马逊电子书),请尽快回复 谢谢

    管理员回复 :
    您好。寻找失物事宜可致电中山公交服务热线0760-87330663进行咨询,我公司会留意乘客的失物登记情况。

    2019.05.20
  • 东西落在车子上了2019.05.19投诉

    东西落在晚上最后第2班车上了

    管理员回复 :
    您好。寻找失物事宜可致电中山公交服务热线0760-87330663进行咨询,我公司会留意乘客的失物登记情况。

    2019.05.20
  • 老人办理乘车卡2019.05.19咨询

    请问外市户籍60以上老人怎样办理本市公交乘车卡?谢谢

    管理员回复 :
    您好。外地老年人卡申办流程:1、申办人或代办人到办理网点提交身份证及居住证正面复印件;2、申办人或代办人需留下联系方式?#21592;?#32852;系;3、卡片办理时间为一个月,届时申办人凭本人身份证至原申办网点领取卡片,委托他人取卡的,领卡时需带受委托人身份证正本及提交身份证复印件;4、申办网点:中山通IC卡?#22836;?#20013;心(西区富华道50号),公共交通汽车站(城南客运站、坦洲金斗湾客运站)、中山快速公交(BRT)各个站点、中山市城区各个自行车租赁点;5、居住证可前往当地派出所或流管所申请办理。建议您到市汽车总站中山通客户服务中心咨询详细的办理情况,或致电0760-88669222进行咨询。

    2019.05.20
  • 失物找寻2019.05.19咨询

    2019-5-19日 19:20分左右坐的991路金斗湾到圆明新园 在7.35分后车辆故障在八闽商会到南屏大桥路段停车了,司机不能及时处理现场状况 全车人都急忙下车,导致本人东西未及时带下车 遗失物品:一个格子袋子里有?#35805;?#38632;伞和一个手机 如能?#19994;?#35831;及时联系本人

    管理员回复 :
    您好,经核实,公交暂时没有?#19994;?#24744;所遗失的物品。

    2019.05.20
共1055页
新疆十一选五开奖
广东十一选五杀号软件 七星彩走势图表近30期百度 360英超直播在线观看 赚钱项目 上海快三走势图快三走势图 曾道人三个半单双 安徽新11选5开奖结果 山东时时彩官网地址 福彩3d开奖在线直播 快乐赛车开奖 精准一尾中特料 贝西克塔VS里昂分析 上海基诺彩票怎么买 极速飞艇p开奖结果 贵州快三开奖结果今天